chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Conjunto de mesa de jogo e mesa de chá românticas folheado de pau-santo e outras madeiras tampos recortados e ondulados, interior de uma delas com reserva circular para colocação de feltro, coluna central em chaminé, pés de enrolamento Portuguesa séc.XIX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos, falta do feltro na mesa de jogo, vestígios de insetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 x 42 cm