chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 21, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá meia-lua D. Maria I (1777-1816) pau-santo com embutidos em espinheiro tampo em meia-lua, decorado com filete geométrico em madeiras contrastantes, cintura com decoração embutida simulando "Gaveta com puxadores e escudete", pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, restauros, tampo manchado 76 x 78 x 41