euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:57:24 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro castanho e outras madeiras com entalhamentos tampo quadrangular com cantos cortados, moldurada por friso de rebaixo, suportes entalhados em forma de cabeça de grifos, coluna central arquitectónica de grandes dimensões, base facetada, pés em forma de animal fantástico Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, manchas e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 147 x 161 cm