Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:57:24 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro castanho e outras madeiras com entalhamentos tampo quadrangular com cantos cortados, moldurada por friso de rebaixo, suportes entalhados em forma de cabeça de grifos, coluna central arquitectónica de grandes dimensões, base facetada, pés em forma de animal fantástico Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, manchas e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 147 x 161 cm