Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 21, 2020 9:45:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro mogno tampo de rebater de formato quadrangular com cantos arredondados, coluna torneada, pernas curvas com rodízios Portuguesa séc. XX manchas, riscos, pequenas falhas e defeitos Dim. - 73 x 111 x 77 cm