Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 21, 2020 9:45:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro nogueira e outras madeiras tampo recortado com marchetaria de raiz de nogueira, pau-rosa, espinheiro, buxo e outras madeiras formando reservas "Águia atacando renas" e "Renas e veados", saial entalhado, coluna central e pés entalhados Europeia séc. XIX (3º quartel) restauros, pequenos defeitos e manchas Dim. - 77 x 92 x 69 cm