euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:45:24 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Breakfast table estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, decoração com filetes em pau-cetim e pau-santo, coluna central torneada com ponteiras zoomórficas em metal dourado com rodízios Portuguesa séc. XX manchas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 160 x 110 cm