euro_symbol€ 300Base value
doneDec 21, 2020 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro mogno tampo de rebater de formato quadrangular com cantos arredondados, coluna torneada, pernas curvas com rodízios Portuguesa séc. XX manchas, riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 111 x 77 cm