Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 85Valor base

doneDec 21, 2020 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto quebra-luz em plástico gomado vermelho e branco aro em metal cromado Europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, desgaste no cromado Dim. - 30 cm