euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro eléctrico de tecto metal pintado de bege Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso, copo superior em mau estado, riscos, defeitos na policromia, falhas com etiqueta com nome do modelo "BOLERO" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm