Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 120Base value

doneDec 21, 2020 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Candeeiro eléctrico de tecto metal pintado de bege Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso, copo superior em mau estado, riscos, defeitos na policromia, falhas com etiqueta com nome do modelo "BOLERO" Dim. - 60 x 46 cm