Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 70Valor base

doneDec 21, 2020 9:04:31 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de bebidas redondo desmontável estrutura tubular de metal cromado, tampos de plástico cor-de-laranja pés com rodas Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso e pequenos defeitos, manchas Dim. - 66 x 49 cm