euro_symbol€ 85Base value
doneDec 21, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Candeeiro de tecto quebra-luz em plástico gomado vermelho e branco aro em metal cromado Europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, desgaste no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm