Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 85Base value

doneDec 21, 2020 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Candeeiro de tecto quebra-luz em plástico gomado vermelho e branco aro em metal cromado Europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, desgaste no cromado Dim. - 30 cm