Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 800Valor base

doneDec 21, 2020 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Mesa redonda de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas tábuas de extensão Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas e defeitos marcada ROSENGAARDEN, modelo de John Mortensen Dim. - (fechada) 72 x 132 cm