euro_symbol€ 70Base value
doneDec 21, 2020 9:04:31 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Carrinho de bebidas redondo desmontável estrutura tubular de metal cromado, tampos de plástico cor-de-laranja pés com rodas Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso e pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 49 cm