Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 70Base value

doneDec 21, 2020 9:04:31 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Carrinho de bebidas redondo desmontável estrutura tubular de metal cromado, tampos de plástico cor-de-laranja pés com rodas Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso e pequenos defeitos, manchas Dim. - 66 x 49 cm