Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 900Valor base

doneDec 21, 2020 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas tábuas de extensão inclusas Dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dim. - (fechada) 73,5 x 150 x 89 cm