euro_symbol€ 800Base value
doneDec 21, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas tábuas de extensão Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas e defeitos marcada ROSENGAARDEN, modelo de John Mortensen Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 132 cm