Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 800Base value

doneDec 21, 2020 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Mesa redonda de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas tábuas de extensão Dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas e defeitos marcada ROSENGAARDEN, modelo de John Mortensen Dim. - (fechada) 72 x 132 cm