euro_symbol€ 900Base value
doneDec 21, 2020 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas tábuas de extensão inclusas Dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73,5 x 150 x 89 cm