Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 900Base value

doneDec 21, 2020 9:03:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas tábuas de extensão inclusas Dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dim. - (fechada) 73,5 x 150 x 89 cm