Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 76 x 121 cm