euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre dupla coluna estriada, pés de galo com ponteiras em bronze, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX grande falta no verniz, manchas, falhas e sinais de uso, uma tábua adaptada com aumento parcial, vestígios de insetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 159 (211) x 96,5 cm