Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 21, 2020 9:32:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 130 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar mogno tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre dupla coluna estriada, pés de galo com ponteiras em bronze, com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX grande falta no verniz, manchas, falhas e sinais de uso, uma tábua adaptada com aumento parcial, vestígios de insetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 159 (211) x 96,5 cm