euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de casa de jantar estilo inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato rectangular e cantos arredondados, assente sobre dupla coluna torneada, pernas curvas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos, riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 192 x 106,5 ( fechada) 76,5 x 290 x 106,5 ( aberta) cm