euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar folheado de mogno e outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre dupla coluna com pernas curvas e rodízios metálicos, com uma tábua de aumento Portuguesa séc. XX apesar de ter uma tábua de aumento, a mesa não permita a sua utilização sem a mesma, riscos, falhas, sinais de uso, faltas e defeitos, um pé com defeito, ligeiro empeno e instabilidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 161,5 (216,5) x 100 cm