Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 21, 2020 9:29:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

Armário bar estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira cimalha saliente, com estirador, duas gavetas e quatro portas, ferragens em metal amarelo Português séc. XX electrificado, com chave, manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 153,5 x 71 x 45 cm