Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 220Valor base

doneDec 21, 2020 9:29:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro rústico castanho e outras madeiras de formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, quatro portas e três gavetas, decoração almofadada com frisos de tremidos, ferragens em ferro, pés em forma de bala achatada Português séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos, com chave Dim. - 180 x 131 x 50 cm