euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário bar estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira cimalha saliente, com estirador, duas gavetas e quatro portas, ferragens em metal amarelo Português séc. XX electrificado, com chave, manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 x 71 x 45 cm