euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 21, 2020 9:32:38 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Carrinho de chá bronze dourado e vidro com dois níveis, vidros com decoração a ácido de motivos florais, montantes em forma de putti Portuguesa séc. XX oxidações, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 67 x 42 cm