Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 180Valor base

doneDec 21, 2020 9:32:38 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá bronze dourado e vidro com dois níveis, vidros com decoração a ácido de motivos florais, montantes em forma de putti Portuguesa séc. XX oxidações, manchas Dim. - 76 x 67 x 42 cm