Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:29:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, com quatro portas almofadadas e duas gavetas, pés em forma de bola achatada, ferragens em ferro Português séc. XVIII/XIX pequenas faltas, riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta comercial de antiquário "Romão Antiguidades" Dim. - 214,5 x 160 x 69 cm