euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Louceiro mogno e folheado de mogno, outros materiais alçado de cimalha saliente, portas do corpo superior com vidros, interior com prateleiras, corpo inferior com duas portas, pés recortados Português séc. XX (3º quartel) com chave, falta de um vidro, defeitos, falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181,5 x 108 x 42 cm