Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:29:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

Louceiro mogno e folheado de mogno, outros materiais alçado de cimalha saliente, portas do corpo superior com vidros, interior com prateleiras, corpo inferior com duas portas, pés recortados Português séc. XX (3º quartel) com chave, falta de um vidro, defeitos, falhas, sinais de uso Dim. - 181,5 x 108 x 42 cm