euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Armário copeiro vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, com quatro portas almofadadas e duas gavetas, pés em forma de bola achatada, ferragens em ferro Português séc. XVIII/XIX pequenas faltas, riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta comercial de antiquário "Romão Antiguidades" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214,5 x 160 x 69 cm