Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 21, 2020 9:28:45 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outros materiais corpo superior com quatro portas de vidrinhos, base com três estiradores, quatro gavetas e quatro portas, ferragens em bronze, interior forrado a veludo, pés recortados Português séc. XX (2ª metade) electrificado, restauros, pequenas falhas e defeitos Dim. - 216 x 246 x 38 cm