euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outros materiais corpo superior com quatro portas de vidrinhos, base com três estiradores, quatro gavetas e quatro portas, ferragens em bronze, interior forrado a veludo, pés recortados Português séc. XX (2ª metade) electrificado, restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 246 x 38 cm