euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Louceiro mogno e folheado de mogno, outros materiais alçado de cimalha saliente, portas do corpo superior com vidros, interior com prateleiras, corpo inferior com duas portas, pés recortados Português séc. XX (3º quartel) com chave, falta de um vidro, defeitos, falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181,5 x 108 x 42 cm