Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/13

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 21, 2020 9:27:05 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

Quatro tapetes diversos fio de lã decorações policromadas sobre fundos bordeaux Médio Oriente séc. XIX/XX e XX muito desgastados, manchas, defeitos e restauros Dim. - (maior) 199 x 156 cm