Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/17

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 21, 2020 9:27:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Tapete e quatro passadeiras de padrão igual Arraiolos lã de tons policromos decoração de motivos florais Portuguesa séc. XX manchas, desgaste, sinais de uso e defeitos Dim. - tapete de diferente padrão: 78 x 167; passadeiras: 79 x 162 cm.; 71 x 200 cm.; 72 x 293 cm.; 72 x 290 cm. cm