chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:27:05 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Quatro tapetes diversos fio de lã decorações policromadas sobre fundos bordeaux Médio Oriente séc. XIX/XX e XX muito desgastados, manchas, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 199 x 156 cm