Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:31:19 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 108 chevron_rightLote seguinte

Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX rasgões, falhas, faltas, desgastes e defeitos Dim. - 290 x 201 cm