euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:31:19 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX rasgões, falhas, faltas, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 201 cm