euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 20, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Primavera, Outono e Inverno três esculturas em porcelana decoração policromada e dourada, com bases Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, falta de um dedo marcadas ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm