euro_symbol€ 30Base value
doneDec 20, 2020 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Primavera, Outono e Inverno três esculturas em porcelana decoração policromada e dourada, com bases Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, falta de um dedo marcadas ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm