euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras orientalistas duas esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX restauro numa mão, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm