euro_symbol€ 2Valor base
doneDec 20, 2020 9:27:44 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Chávena com sete pires Império porcelana decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" Franceses séc. XIX desgaste no dourado, chávena partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 11,5 cm