euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de candelabros de quatro lumes porcelana de Dresden decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Alemães séc. XX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm