euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Ânfora com tampa faiança de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Festa bacante" Italiana séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm