euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de candelabros de quatro lumes porcelana de Dresden decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Alemães séc. XX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm