Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/14

euro_symbol€ 10Valor base

doneDec 20, 2020 9:22:15 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

CONTET, F. - Documents de Ferronerie Ancienne: Époques Louis XVI et Louis XVI (Troisième Série).- Paris: F. Contet, 1923.- 4p.: 35 estampas; 44 cm primeiras 35 fotogravuras (de 45) acompanhadas do respectivo rosto e do índice defeitos