euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:22:10 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Santíssima Trindade gravura sobre papel assinada e datada de 1812 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,9 x 19,2 cm