euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Vista de Florença gravura aguarelada sobre papel Italiana séc. XVIII/XIX defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 42 cm