euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 20, 2020 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vénus lamentando a morte de Adonis e Anquises fugindo de Tróia com a família par de gravuras sobre papel Italianas séc. XVIII/XIX margens cortadas, faltas no papel, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 55 cm