euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:22:10 PMClosed at
gavel€ 60Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Santíssima Trindade gravura sobre papel assinada e datada de 1812 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,9 x 19,2 cm