euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas pinhas chumbo relevado e patinado Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 29 cm