euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Defumador (?) com tampa Floresta Negra terracota relevada e patinada a castanho com dourados arcaria de estilo gótico Europeu séc. XIX (2ª metade) falta na asa de uma ave, vidro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm