euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas pinhas chumbo relevado e patinado Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 29 cm