euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:12:53 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Registo "São Pedro" gravura sobre papel moldura em tecido com galões Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 x 21 cm